RU KZ EN

Документ "Типовое соглашение о расторжении договора"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Типовое соглашение о расторжении договора

Текст бланка документа "Типовое соглашение о расторжении договора". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

ТИПОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА 

___________________________                                       “___” ________________ 201 __ г.(населенный пункт)

_________________________________________________, именуемая в дальнейшем “Сторона-1”, (наименование организации) в лице _________________________, действующего на основании ____________________________,(ф.,и.,о., должность)                                                             (устава, доверенности и пр.)с одной стороны, и ______________________________________________, именуемая в дальнейшем(наименование организации )“Сторона-2”, в лице ____________________________________________________________________,(ф.,и.,о., должность)действующего на основании _____________________________________________, с другой стороны,(устава, доверенности и пр.)заключили настоящее соглашение о нижеследующем.1. В связи с тем что _________________________________________________________________(указать причины)стороны решили расторгнуть договор о ______________________ от “__” _______ 201 __ г. ? ___.(предмет или наименование договора)2. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания сторонами.3. Обязательства сторон по вышеназванному договору прекращаются с момента вступления в силу настоящего соглашения. Обязательства сторон, к исполнению которых стороны уже приступили, будут исполнены следующим образом: 1) ________________________________________________________________________________;2) ________________________________________________________________________________;3) ________________________________________________________________________________.4. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.5. Адреса, банковские реквизиты, подписи сторон.


...