RU KZ EN

Документ "Соглашение о досрочном расторжении договора аренды"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Соглашение о досрочном расторжении договора аренды

Текст бланка документа "Соглашение о досрочном расторжении договора аренды". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

Соглашение о досрочном расторжении договора аренды

 

_____________________                                                                        «___»__________201_ г.

    (наименование населенного пункта)                                   Наименование юридического лица   , именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице   должность, Ф. И. О. уполномоченного лица    , действующего на основании     правоустанавливающий документ   , с одной стороны и      наименование юридического лица   , именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице   должность, Ф. И. О. уполномоченного лица    , действующего на основании правоустанавливающий документ  , с другой стороны, при совместном упоминании именуемые «Стороны», руководствуясь положениями договора аренды, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:1. Настоящим соглашением Стороны решили досрочно расторгнуть договор аренды    объект аренды       от «___»__________201_ г. в связи с    основание расторжения договора аренды, предусмотренное договором          .2. Взаимные обязательства Сторон считаются прекращенными с момента заключения настоящего соглашения.3. В связи с прекращением договора аренды Арендатор возвращает Арендодателю арендуемое имущество в состоянии, обусловленном договором.4. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания Сторонами.5. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.6. Реквизиты и подписи Сторон: 

Арендодатель:

Арендатор:

Наименование

 

Наименование

 

Адрес юридический

 

Адрес юридический

 

Адрес почтовый

 

Адрес почтовый

 

ИНН

 

ИНН

 

Банковские реквизиты

 

Банковские реквизиты

 

  _________________ /________________/ МП

  _________________ /________________/ МП


...