RU KZ EN

Документ "Договор на поставку товаров РК"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Договор на поставку товаров РК

Текст бланка документа "Договор на поставку товаров РК". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

Договор на поставку Товаров №_____________

г.Астана«___»___________ DATE \@ "yyyy" 2019 г.

ТОО «КМГ-Транскаспий», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Маженова М.М., действующего на основании Устава, с одной стороны и _______________ (полное наименование Поставщика), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________ (должность, фамилия, имя, отчество уполномоченного лица), действующего на основании ___________ (Устава, положения и т.п.), с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор поставки (далее - Договор) о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1.Поставщик обязуется поставить набор бокалов (далее - Товар) в количестве, комплектности и по ценам, указанным в Приложении №1 к Договору, а Заказчик принять и оплатить Товар на условиях Договора при условии надлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств по Договору.

1.2. Поставщик является собственником Товара и гарантирует отсутствие обременений и прав третьих лиц на Товар.

1.3.Риск случайной гибели Товара лежит на Поставщике до момента приемки Товара представителем Заказчика и подписания Сторонами Акта приема-передачи(накладной).

2. Права и обязанности Сторон

2.1.Заказчик обязуется:

2.1.1.принять Товар в соответствии с условиями настоящего Договора;

произвести оплату в соответствии со статьей 3 настоящего Договора;

2.2.Заказчик имеет право:

2.2.1.требовать от Поставщика своевременной поставки качественного Товара в соответствии с п.1.1.Договора;

2.2.2требовать замены некачественного (дефектного) Товара в течение 3 (трех) рабочих дней со дня направления Поставщиком письменного уведомления Поставщика о наличии дефектов в Товаре;

2.2.3.в любое время получать информацию о ходе и качестве выполнения обязательств Поставщиком.

2.3.Поставщик обязуется:

2.3.1.поставить качественный Товар в течение 2 (двух) рабочих дней в количестве, комплектности и по ценам, предусмотренным Приложении №1 к Договору, с момента подписания Договора в офис Заказчика по адресу: г. Астана, ул.Тәуелсіздік 2, 11 этаж (далее – Место назначения);

2.3.2.одновременно с поставкой Товара передать Заказчику оригиналы накладной, всех разрешений, сертификатов, предусмотренных законодательством РК для данного вида Товаров, счета-фактуры, оформленного в соответствии с законодательством Республики Казахстан и Акта приема-передачи Товара;

2.3.3. в соответствии п. 2.2.2 произвести замену в течение 3 (трех) рабочих дней некачественного (дефектного) Товара, в случае поставки такового, по письменному уведомлению Заказчика.

2.4.Поставщик имеет право:

2.4.1.запрашивать у Заказчика информацию, необходимую для исполнения своих обязательств по Договору.

2.5.Стороны обязуются:

2.5.1.подписать Акт приема-передачи Товара по количеству и качеству в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения Заказчиком Товара по накладной или в иной разумный срок, согласованный Сторонами.

3. Общая сумма Договора и условия оплаты

3.1.Общая сумма Договора составляет _________________________ тенге. Общая сумма Договора и цена за единицу Товара включают

стоимость Товара;

налог на добавленную стоимость (12%);

стоимость тары, упаковки, соответствующей характеру груза и способу транспортировки;

транспортные расходы и иные расходы, связанные с доставкой Товара до Места назначения;

иные расходы Поставщика, необходимые для надлежащего исполнения обязательств по Договору.

3.2.Общая сумма Договора является окончательной и не подлежит изменению в сторону увеличения.

3.3.Оплата по настоящему Договору производится Заказчиком в тенге путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Договоре, по факту поставки Товара, согласно предъявленного Поставщиком счета-фактуры, оформленного в соответствии с законодательством Республики Казахстан и накладной в течение 10 (десяти) банковских дней со дня подписания Акта приема-передачи Товара. Датой поставки Товара считается дата подписания Акта приема-передачи Товара Сторонами.

3.4.Датой осуществления платежа считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

4. Ответственность сторон.

4.1.За неисполнение или ненадлежащее исполнение сторонами обязательств по Договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Республики Казахстан и условиями Договора.

4.2.Поставщик обязан в течении 3 (трех) календарных дней с момента получения уведомления Заказчика о поставке Товара ненадлежащего качества (заводской брак) и/или неукомплектованном Товаре заменить Товар и/или доукомплектовать Товар. При этом все расходы относятся за счет Поставщика.

4.3.В случае отказа или невозможности поставки Товара, кроме случаев, предусмотренных в статье 5 настоящего Договора, Поставщик обязан оплатить Заказчику пеню в размере 0,5% от общей суммы Договора за каждый день просрочки, но не более 5% от общей суммы Договора. Оплата пени производится в течение 7 (семи) календарных дней с момента получения соответствующего счета на оплату.

4.4.Заказчик вправе до оплаты пени в соответствии с выставленным счетом на оплату удержать сумму пени из платежа, причитающегося Поставщику по настоящему Договору.

4.5.В случае необоснованной задержки оплаты за поставленный Товар, Поставщик вправе потребовать у Заказчика выплаты пени в размере 0,5% от суммы задолженности за каждый день просрочки, но не более 5% от суммы задолженности. Оплата пени производится в течение 7 (семи) календарных дней с момента получения соответствующего счета-фактуры.

Несвоевременное предоставление Поставщиком счетов на оплату и иных документов, предусмотренных Договором, освобождает Заказчика от ответственности за несвоевременную оплату Товара.

Уплата штрафных санкций не освобождает виновную Сторону от выполнения обязательств по настоящему Договору.

5. Форс-мажор

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное невыполнение обязательств по Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

5.2.Под обстоятельствами непреодолимой силы понимаются обстоятельства, которые возникли после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые не могут быть предусмотрены Стороной и не зависят от них. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся обстоятельства, связанные с военными действиями, стихийными бедствиями, возникшие после заключения настоящего Договора и препятствующие исполнению сторонами своих обязательств по Договору.

5.3.Сторона, которая не в состоянии выполнить обязательства по Договору вследствие обстоятельств непреодолимой силы должна известить другую Сторону о наступлении таких обстоятельств в письменной форме в течение 24 часов с момента, когда Сторона, для которой наступили обстоятельства непреодолимой силы, узнала или должна была узнать о наступлении для неё таких обстоятельств. К данному извещению Сторона прикладывает документы, подтверждающие возникновение таких обстоятельств. Указанные документы должны быть подтверждены и удостоверены Торгово-Промышленной Палатой Республики Казахстан.

5.4.Срок исполнения обязательств по Договору продлевается соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы.

5.5.Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более тридцати дней, каждая из Сторон имеет право отказаться от дальнейшего исполнения Договора. В этом случае Стороны обязуются произвести взаиморасчеты по Договору за фактически поставленный Товар и произведенным платежам.

6. Порядок разрешения споров

6.1. Все споры и разногласия, возникающие в процессе исполнения, изменения и расторжения Договора, регулируются путем переговоров.

6.2. B случае не достижения согласия Сторонами споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

6.3. Все вопросы, непредусмотренные настоящим Договором, регулируются законодательством Республики Казахстан.

Срок действия Договора

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему, а в части взаиморасчетов – до их полного завершения.

8. Заключительные положения

Все дополнения и изменения к Договору будут считаться действительными, если они выполнены в письменной форме, подписаны уполномоченными лицами Сторон и скреплены печатями каждой из Сторон.

Стороны не в праве передавать свои права и обязанности по Договору третьим лицам, за исключением законных правопреемников сторон, без предварительного согласия на то другой стороны.

Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, которые имеют одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

9. Юридические адреса, реквизиты и подписи сторон

ЗАКАЗЧИК

ПОСТАВЩИК

ТОО «КМГ-Транскаспий»

Адрес: г.Астана, ул.Тәуелсіздік 2

РНН 620 200 333 528

ИИК 044 467 433

АО «Народный Банк Казахстана»

БИК 195 301 603

Кбе 17

Генеральный директор

_________________________

Маженов М.М.

Приложение № 1

к Договору поставки товаров

№ _______ от ___/_______/ DATE \@ "yyyy" 2019 г.

Перечень и стоимость Товаров

Наименование

Кол-во

Стоимость за ед, тенге, с учетом НДС

Общая сумма, тенге, с учетом НДС

1

Набор бокалов на 12 персон, из стекла

1

ЗАКАЗЧИК

ПОСТАВЩИК

ТОО «КМГ-Транскаспий»

Генеральный директор

_________________________

Маженов М.М.


...