RU KZ EN

Документ "Акт приема-передачи товара расширенный"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Акт приема-передачи товара расширенный

Текст бланка документа "Акт приема-передачи товара расширенный". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

HYPERLINK "http://blanker.ru/doc/akt-priema-peredachi-tovara"АКТ

Приема-передачи товара

к Договору № ___ от «___» _______________ 20__ года

между ООО «______________________»и ООО «_____________________»

Общество с ограниченной ответственностью «_____________», в лице директора __________ , действующей на основании _______________ , именуемое в дальнейшем Продавец, с одной стороны и Общество с ограниченной ответственностью «_________________», в лице _________________, действующего на основании -------- , именуемое в дальнейшем Покупатель, с другой стороны (в дальнейшем вместе именуемые «Стороны» и по отдельности «Сторона»), составили настоящий Акт о нижеследующем:

В соответствии с пунктом ____ Договора между Сторонами № ____ от «____» ____________ 20__ года Продавец передает, а Покупатель принимает Товар следующего ассортимента и количества:

№ п/п

Наименование товара

Артикул

№ ТТН

Количество поставленного Продавцом товара

Общая стоимость поставленного Продавцом товара, включая НДС

Количество принятого по количеству и качеству товара

Общая стоимость принятого Покупателем по количеству и качеству товара, включая НДС

2. Принятый Покупателем товар обладает качеством и ассортиментом, соответствующим требованиям Договора. Товар поставлен в установленные в Договоре сроки. Покупатель не имеет никаких претензий к принятому им товару.

3. Настоящий Акт составлен на русском языке в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон и является неотъемлемой частью указанного выше Договора между Сторонами.

От Продавца:

От Покупателя:

ДОЛНОСТЬ

ДОЛЖНОСТЬ

_______________________/__________________________/

М.П.

_______________________/________________________/

М.П.


...