RU KZ EN

Документ "Акт приема-передачи оборудования по договору аренды"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Акт приема-передачи оборудования по договору аренды

Текст бланка документа "Акт приема-передачи оборудования по договору аренды". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

Приложение № _

к Договору № _____

от «____» _________ 201_ г.

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ОБОРУДОВАНИЯ

г. _________ «____» __________ 201_ г.

_________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице _________________________, действующего на основании ___________________________________, с одной стороны, и _____________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице _____________________________, действующего на основании __________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», составили настоящий Акт о нижеследующим:

1. Настоящий Акт приема-передачи удостоверяет то, _____________________ передало, а __________________________ приняло в соответствии с условиями договора № _____ от «____» _________ 201_ г., ________________________ в количестве и комплекте, согласно Приложения № 1 к указанному Договору (далее – «Объекты»).

2. Стороны совместно при приеме-передачи Объектов осмотрели их и пришли к соглашению, что передаваемые в аренду Объекты находятся в нормальном состоянии, отвечающем требованиям, предъявляемым к ____________________________________ и полностью соответствуют требованиям и условиям договора № _____ от «____» _________ 201_ г.

3. Арендатор каких-либо претензий к Арендодателю по передачи Объектов в соответствии с условиями договора № _____ от «____» _________ 201_ г. не имеет.

4. В соответствии с п. 3.1. договора № _____ от «____» _________ 201_ г. следует к перечислению Арендодателю арендная плата в размере _______________ (____________ тысяч).

5. Стороны пришли к соглашению, что в случае гибели, потери или повреждения Объективов (или их отдельных единиц) в результате действий Арендатора или третьих лиц, Арендатор обязуется возместить по выбору Арендодателя согласованную Сторонами указанную в Приложение № 1 к договору № _____ от «____» _________ 201_ г. рыночную стоимость Объективов, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента предъявления требования.

6. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны.

ПОДПИСИ СТОРОН:

от Арендодателя от Арендатора

____________________ _______________

/_______________/. /_____________/.

М.П. М.П.


...