RU KZ EN

Документ "1 Общий образец резюме"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

1 Общий образец резюме

Текст бланка документа "1 Общий образец резюме". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

РЕЗЮМЕ

Фамилия, Имя, Отчество

МЕСТО ДЛЯ ФОТО

Возраст, дата рождения:

Адрес:

Семейное положение:

Телефон:

E-mail:

Цель, желаемая должность:

Написать на какую должность претендуете или цель, например, соискание вакансии менеджера по продажам или можете перечислить несколько вакансии, которые вы можете занять.

Например: Соискание вакансии: менеджера по продажам, менеджера по работе с клиентом, аккаунт-менеджера, продавца-консультанта.

Опыт работы:

Если у вас есть весомый стаж работы по специальности, на которую претендуете - можете здесь вверху вынести его (примеры можете посмотреть внизу статьи), а далее в обратном хронологическом порядке, начиная с последнего места работы указать:

начало и окончание работы,

название и местонахождение организации,

сферу деятельности организации, должность,

какие функции, обязанности выполняли,

можно добавить и собственные достижения в этой организации за время работы).

Образование:

в обратном хронологическом порядке нужно указать годы учебы, образовательное учреждение, факультет, специальность, квалификацию

Повышение квалификации, курсы, дополнительное образование:

в обратном хронологическом порядке указать учебное заведение, организацию, где проходили курсы, семинары, тренинги, стажировки; период обучения и их (его) название

Знание языков:

перечислите языки, которыми Вы владеете, включая родной язык и в какой степени: базовый, разговорный, свободно.

Профессиональные навыки и знания:

здесь можно указать знание компьютерных программ, профессиональные навыки, например:

- для менеджера по продажам, менеджера по работе с клиентом: опыт продаж и ведение переговоров, знание 1C бухгалтерии, ведение документооборота, заключение договоров и т.д.

- для бухгалтера: навыки ведения бухгалтерского, налогового учета, навыки расчета зарплаты, больничных, отпускных, навыки подготовки и сдачи отчетности в налоговые органы и т.д.

- для маркетолога: навыки создания рекламных материалов, проведения маркетинговых исследований, разработка и оценка эффективности рекламных мероприятий, знание компьютерных программ (Corel Draw, Photoshop и т.д.

О себе, личные качества:

ваше хобби, личные качества и другая дополнительная информация, которую вы бы хотели сообщить, важные или нужные для вашей работы умения, которые бы добавила вам еще «плюсов», например:

- наличие автомобиля, водительских прав, стажа вождения, собственного сайта и т.д.

В личные качества можно написать: ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, обучаемость, целеустремленность, исполнительность, пунктуальность и т.п.

Рекомендации:

Если есть рекомендации - напишите название организации, должность лица, выдавшего рекомендацию. Рекомендации можно приложить или написать, что будут представлены по требованию.


...