RU KZ EN

Календарь праздников на 2014 год в Казахстане

Самый полный и информативный календарь на все года с национальными и государственными праздниками в Казахстане.

ЕГОВ Праздничные и выходные дни в Казахстане на все года, перенос праздников РК и список всех праздников Казахстана

Выходные и праздничные дни выделены на интерактивном календаре, который также можно скачать.


Рабочая неделя:?

  
Календарь праздников Казахстана на 2014 год
Для просмотра наименования праздничного дня нажмите на соответствующий день в календаре
Описание года лошади ▼
2014 год:
Год сине-зеленой деревянной лошади🐎

Индивидуальность людей, рожденных в год Лошади, часто описывается, как желание давать, а так же испытывать свободу во всех ее проявлениях. Эти люди чрезвычайно независимы и уверены.

Человек года Лошади очень сообразителен, и прежде, чем Вы имели шанс закончить выражать свою мысль, такой человек уже выдает свое суждение относительно поднимаемого вопроса и дает наводящие инструкции о том, как можно решить возникшую проблему. Вообще, эти люди одарены многими талантами, что говорится от бога, но по правде говоря они чаще большие хитрецы чем интеллектуалы - и они конечно знают это.

Таких людей легко вдохновить новыми идеями, и он или она имеет тенденцию реагировать на них без задержки, унесенные красотой момента. Важно помнить, есть опасность для человека года лошади, быть слишком импульсивным, что может вызвать некоторые проблемы. И если они не видят результат своих усилий, для них довольно естественно повернуть их внимание к новому проекту, наполняясь новыми идеями.

Вообще, люди, которые родились год Лошади, имеют много противоречий в их характере. Люди такого типа горды все же приятные в общении, высокомерные все же странно скромны в их подходе к романтическим отношениям, завистливы, но терпимы, тщеславны и все же скромны и не экстравагантны в своих потребностях, хотят принадлежать лишь одному и все же обременены их потребностью в независимости. Они должны любить и жаждать близость, все же часто чувствуют себя загнанными в угол, оказанием давления со стороны любимого человека. Правда - человек года лошади - человек, который зависит только от своего остроумия и своего потенциала и силы, чтобы получить то, что он или она захочет.


С помощью данного праздничного календаря можно узнать сколько отдыхаем на Новый год в Казахстане, как отдыхаем 8 марта и на Наурыз, сколько выходных дней на майские праздники 1 мая Праздник единства народа Казахстана, 7 мая День защитника Отечества и 9 мая День Победы. Какого числа Курбан Айт в 2014 году, как отдыхаем на День Столицы 6 июля и День Конституции 30 августа, сколько отдыхаем 25 октября на День Республики и 16 декабря на День Независимости Казахстана. Также здесь полный список всех праздников РК, в том числе профессиональные и иные праздничные дни Казахстана.