RU KZ EN

Календарь праздников на 2015 год в Казахстане

Самый полный и информативный календарь на все года с национальными и государственными праздниками в Казахстане.

ЕГОВ Праздничные и выходные дни в Казахстане на все года, перенос праздников РК и список всех праздников Казахстана

Выходные и праздничные дни выделены на интерактивном календаре, который также можно скачать.


Рабочая неделя:?

  
Календарь праздников Казахстана на 2015 год
Для просмотра наименования праздничного дня нажмите на соответствующий день в календаре
Описание года овцы ▼
2015 год:
Год сине-зеленой деревянной овцы🐑

Овца, что достаточно странно, как полагают, является самым женственным знаком китайского гороскопа, возможно, потому что это очень творчески настроенные люди. Овца мастерски талантлива, и имеет большое влечение к моде, имеет прекрасный вкус к красивым вещам. Этот тип людей предпочтет быть вовлеченными в творческие процессы, они предпочитают такие виды профессий, где они могут максимально использовать, подаренные с выше, таланты для того, чтобы создать красивые вещи.

Овцы - внимательные существа - они всегда думают, прежде чем перейти к действиям, и стараются не задеть чьи-либо самолюбие или интересы, но если такой случай имел место, и человек года Овцы вызвал непредвиденные проблемы, есть большая вероятность, что он или она выйдет вперед, чтобы исправить ситуацию. Эта невероятная сторона их характера обычно не только помогает им поддерживать здоровую социальную жизнь, но позволяет им иметь дело и хорошо справляться со взлетами и падениями в их часто нелегкой жизни.

Люди года Овцы - странники по своей природе и счастливы отправиться в поездку, чтобы встретить новых людей и увидеть мир. Часто простые вещи в жизни дают им огромное количество удовольствия - театральное представление, красиво созданный дом или вдохновляющая музыкальная пьеса может заставить этих людей чувствовать себя счастливыми и очарованными.

Такие люди могут быть иногда ленивыми, если человек, рожденный в год Овцы, имел бы выбор, он бы определенно хотел бы жениться на богатом человеке и бездельничать всю его оставшуюся жизнь, не зная нужды.


С помощью данного праздничного календаря можно узнать сколько отдыхаем на Новый год в Казахстане, как отдыхаем 8 марта и на Наурыз, сколько выходных дней на майские праздники 1 мая Праздник единства народа Казахстана, 7 мая День защитника Отечества и 9 мая День Победы. Какого числа Курбан Айт в 2015 году, как отдыхаем на День Столицы 6 июля и День Конституции 30 августа, сколько отдыхаем 25 октября на День Республики и 16 декабря на День Независимости Казахстана. Также здесь полный список всех праздников РК, в том числе профессиональные и иные праздничные дни Казахстана.