RU KZ EN

Калькулятор декретных пособий и выплат

Онлайн калькулятор декретных является уникальным сервисом в Казахстане и поможет Вам произвести необходимые расчеты декретных пособий и социальных выплат, которые будут назначены женщинам в связи с рождением ребенка (детей). Все что необходимо знать, чтобы получить расчет, — это среднемесячный доход за последние 1 и 2 года, а с помощью расширенного расчета можно максимально точно вычислить размер декретных. Калькулятор социальных выплат по беременности и родам и в связи с рождением ребенка Порядок и методика назначения выплат и пособий — там же можно посмотреть, подробно разобранные примеры расчетов и список необходимых документов для оформления.

Онлайн калькулятор декретных


Занятость женщины:

 ?
 ?

Ребенок по счету:

Дата соц. риска:?

Условия родов и льготы для женщин:?





Количество дней отпуска
по беременности:

(макс. 126 дней)

Среднемесячный доход
за последние 24 месяца:
?

Среднемесячный доход
за последние 12 месяцев:
?

Среднемесячный доход за последние 24 месяца:

Для более точного расчета декретных внесите помесячно информацию по доходам (зарплате) за последние 2 года. На основе этой информации автоматически исчисляется среднемесячный доход за последние 12 и 24 месяцев.

Доходы заполняются в соответствующих полях "Доход". Обратите внимание, что если доход (зарплата) за месяц превышает максимальный (сноска "макс"), установленный на соответствующий год, то укажите это значение. Также, если доход менее минимального порога в 1МЗП, то укажите доход равным 1МЗП (сноска "мин").

В случае, если известны свои размеры социальных отчислений (СО), то следует заполнить поля "СО", что сделает расчет наиболее точным, т.к. некоторые работодатели производят соц.отчисления за своих работников с неполной заработной платы (дохода).