Справочник иностранных посольств в Казахстане

Список иностранных представительств и посольств, находящихся в Республике Казахстан с контактными данными.

Контакты посольств в РК, представительства в Казахстане

Справочник посольств

Представительство Контакты (телефон) Электронная почта
Австрия (по совместительству Нидерланды, Словения, Португалия) Астана, Космонавтов 62, 9 этаж

97-78-69; 97-78-78; 97-78-79

Astana-ob@bmeia.gv.at
Азербайджан Астана, Английский квартал (пересечение улиц Калдаякова и 301/310)

24-10-97; 24-15-81

Astana@azembassy.kz
Армения Астана, Аккербез 4

56-36-89

Armeniaemb.kz@gmail.com
Афганистан Астана, Караоткель-2, дом 3

57-37-28

Afghanembassy_kz@mail.ru
Беларусь Астана, Кенесары 35

32-48-29; 32-06-65

Kazakhstan@mfa.gov.by
Бельгия Астана, Ул. Космонавтов, 62, 3 этаж

97 44 85; 97 44 86

Embassy.astana@diplobel.fed.be
Болгария Астана, Иманова 11, 504 офис

90-15-15

Embassy.astana@mfa.bg
Бразилия Астана, Кабанбай батыра 6/1

24-46-84

Brasemb.astana@itamaraty.gov.br
Ватикан Астана, м/р Шубар, ул.Жекебатыр, 20

24 16 03; 24 12 69

Nuntius.kazakhstan@gmail.com
Великобритания Астана, Космонавтов 62, 6 этаж

55-62-00

ukinkz@fco.gov.uk
Венгрия Астана, Космонавтов 62, 9 этаж

55-03-23

Mission.ast@mfa.gov.hu
Венесуэла Астана, Кабанбай батыра, 6/1, 19 этаж, 201/7 офис

92-64-75

Embve.irthr@mppre.gob.ve
Вьетнам Астана, Караоткель-2, Жылыой 19 Б

26-61-62

Vnemb.kz@mofa.gov.vn
Генеральное консульство Азербайджана Актау, 15 м/р, д 30к

+7 7292 422300; +7 7292 422190

azconsul@aktau.gmail.com
Генеральное консульство Афганистана Алматы, Ул. Жарокова, 330

+7 727 2696306 +7 727 2696307

Af.generalconsulate.almaty@gmail.com
Генеральное консульство Венгрии Алматы, Мусабаева 4

727-247-25-72; 727-247-25-70

Mission.ala@mfa.gov.hu
Генеральное консульство Германии Алматы, Ул.Иванилова, 2

+7 727 262 83 41; +7 727 262 83 46

Info@almaty.fiplo.de; www.kasachstan.diplo.de
Генеральное консульство Ирана Алматы, Коктобе-1, Радлова 5А

727-396-64-24; 727-396-62-23

ran.consulatinalmaty@gmail.com
Генеральное консульство Ирана Актау, м/р Самал, 15-24

77292422426

Irancon.fktau@gmail.com
Генеральное консульство Китая Алматы, Байтасова 12

727-270-02-21; 727-270-02-27

chinaconsul_alm@mfa.gov.cn
Генеральное консульство Кореи Алматы, Калдаякова 66

727-291-04-49; 727-291-04-90

Embassy_korea@mail.ru; almakorea@mofa.go.kr
Генеральное консульство Кыргызстана Алматы, Луганская 30 А

727-291-66-10; 727-262-21-22

almaty@consulkg.kz
Генеральное консульство Литвы Алматы, Ескендирова 15

727-263-10-40

Генеральное консульство Польши Алматы, Жаркент-Ескендирова 9-11/13

727-258-16-17; 727-258-15-51

Almaty.kg.secretariat@msz.gov.pl
Генеральное консульство России Алматы, Жандосова 4

727-274-61-22

gcrusalmaata@gmail.com
Генеральное консульство России Усть-Каменогорск, Орджоникидзе 2

7232-26-29-59

gkrfustkamenogorsk@mail.ru
Генеральное консульство России Уральск, Мухит 78

7112-51-16-26

rusconsuralsk@mid.ru
Генеральное консульство США Алматы, Самал-2б, Жолдасбекова 97

727-250-76-17

astanaprotocol@state.gov
Генеральное консульство Таджикистана Алматы, поселок Баганашыл, ул.Санаторная, 16

+7 727 269 70 59

tajconsalmaty@mfa.tj
Генеральное консульство Турции Алматы, Толе би 29

727-278-41-65; 727-278-41-76

Consulate.almaty@mfa.gov.tr
Генеральное консульство Турции Актау, 15 микрорайон, 56

7292-42-43-00

Consulate.aktau@mfa.gov.tr
Генеральное консульство Франции Алматы, Фурманова 99

727-396-98-00

ambafrance@mail.ru
Германия Астана, Космонавтов 62

79-12-00; 727-262-83-41; 727-262-83-46

info@astana.diplo.de
Греция Астана, Караоткель-2, 109

56-37-14; 56-37-84

Gremb.ast@mfa.gr
Грузия Астана, Дипломатический городок, С-4

24-34-26; 24-32-58

Astana.emb@mfa.gov.ge
Египет Дипломатический городок, Сарайшык 30

24-18-30; 28-60-67

Astana241830@gmail.com
Израиль Астана, Ауезова 8

68-87-39

Cao-sec@astana.mfa.gov.il
Индия Астана, Кабанбай батыра 6/1, 5 этаж

92-57-00; 92-57-01

Hoc.astana@mea.gov.in
Индонезия Астана, Дипломатический городок, Сарайшык 22

79-06-70; 79-06-73

embassy@kbri-astana.kz
Иордания Астана, Дипломатический городок, С13

47-29-39; 47-29-49

astana@fm.gov.jo
Ирак Астана, Дипломатический городок, Кунаева 21

79-06-75; 79-06-76; 79-06-77

iraqastana@gmail.com
Иран Астана, А.Токпанова 23

26-53-61; 26-53-62; 26-53-63

Iranemb.tse@mfa.gov.ir
Испания Астана, Кенесары 47-25

20-15-38; 20-15-36

Emb.astana@maec.es
Италия Астана, Космонавтов 62

24-33-90

Ambasciata.astana@esteri.it
Канада Астана, Кабанбай батыра 13/1

47-55-77; 47-55-78

astnag@international.gc.ca
Катар Астана, Акбулак-4, Серпер 4

22-85-64; 22-85-65

Qatarembassy.astana@gmail.com
Китай Астана, Кабанбай батыра 28, 5 блок

79-35-23; 79-35-83

chinaembassy@yandex.kz
Консульство Индии Алматы, Жарокова 362

727-338-86-46; 727-338-86-42

Консульство Туркменистана Алматы, Фурманова 137

727-272-69-44

Tkm.concul.aktau@gmail.ru
Консульство Чехии Алматы, Достык 192

66-04-72

Ko.astana@gmail.com
Корея Астана, Космонавтов 62А, 12 этаж

79-04-90;79-04-92

Embassy_astana@mail.ru
Куба Астана, Айганым 21

40-18-48

natemdacu@mail.online.kz
Кувейт Астана, Шарль де Голль 6

95-46-03; 95-46-04

Astana.sec@mofa.gov.kw
Кыргызстан Астана, Дипломатический городок, В-5

24-20-24; 24-20-40

krembassyastana@gmail.com
Латвия (по совместительству Швеция) Астана, Кабанбай батыра 6/1, 12 этаж, №122,123

92-53-16; 92-53-17

Embassy.kazakhstan@mfa.gov.lv
Ливан Астана, Кунаева 2, 13 этаж

79-35-15

Embassylebanon-kz@hotmail.com
Ливия Астана, Шалкыма 19

28-72-19; 28-72-40

Libya_kazakhstan@yahoo.com
Литва (посовместительству Норвегия) Астана, Кабанбай батыра 6/1, 10 этаж

92-58-50

Amb.kz@urm.ltkz.mfa.lt
Македония Астана, Ташенова 3

76-84-30

astana@mfa.gov.mk
Малайзия Астана, Дипломатический городок, Сарайшык 26

79-06-90

Mwastana.kln@1govuc.gov.my
Монголия Астана, А.Токпанова 35

26-67-83; 26-48-38

astana@mfa.gov.mn
ОАЭ Астана, Шалкыма 11

28-70-71; 28-70-73

astanaEMB@mofaic.gov.ae
Оман Астана, А.Княгинина 1

52-86-74; 52-85-70

Oman.embassy@mail.ru
Пакистан Астана, Сыганак 27, 15 этаж

79-93-74; 79-93-75

Parepastana@mofa.gov.pk
Палестина Астана, Кабанбай батыра 28-4

28-75-57; 28-75-62

kzemb@mofa.pna.ps
Польша Астана, Сарыарка 15, 6 этаж

94-44-00; 94-44-10

Astana.amb.sekretariat@msz.gov.pl
Португалия Астана, Сарыарка 6 бц Арман 10 этаж

76-83-02

Embassy.pt.astana@gmail.com
Россия Астана, Бараева 4

44-07-93; 44-07-83; 44-07-90; 44-07-83; 44-04-80

rfekz@mid.ru
Румыния Астана, Дипломатический городок, Сарайшык 28

28-62-01; 28-60-44

astana@mae.ro
Саудовская Аравия Астана, Акын Сара 19

92-57-52; 92-57-53

kzksa@yahoo.com; kzemb@mofa.gov.sa
Сербия Астана, Сарыарка 6, 640 офис

99-00-27; 99-00-28

Amb.astana@mail.ru; Konz.astana@yahoo.com
Словакия Астана, Дипломатический городок, С-11

79-06-88

Emb.astana@mzv.sk
США Астана, ул.Кошкарбаева 3

70-21-00

astanaprotocol@state.gov
Таджикистан Астана, ул.Карасакал Еримбет 15

24 09 29

tajembastana@mfa.tj
Туркменистан Астана, Отырар 8/1

31-27-67

Tm_emb@astanatelecom.kz
Турция Астана, Ташенова 3

70-47-04

Embassy.astana@mfa.gov.tr
Узбекистан Алматы, Борибаева 36

727-291-10-55; 727-291-02-35

Emb-uzbekistan1@mail.ru
Украина Астана, Кенесары 41

32-60-42; 32-43-25

Emb_kz@mfa.gov.ua
Финляндия Астана, м-н Самал, 12, 17 этаж

44-21-21

Sanomat.ast@formin.fi
Франция Астана, Космонавтов 62

79-51-00

Presse.astana-amba@diplomatie.gouv.fr
Чехия Астана, Мангилик Ел 4

66-04-72

Astana@embassy.mzv.cz
Швейцария Астана, Космонавтов 62, 8 этаж

97-98-92; 97-98-93

Ast.vertretung@eda.admin.ch
Эстония Астана, Кабанбай батыра 28

24-02-80; 24-03-10

Embassy.astana@mfa.ee
ЮАР Астана, Кабанбай батыра 6/1, 17 этаж, 171

92-53-26; 92-53-27; 92-53-28

Astana.consular@dirco.gov.za
Япония Астана, Космонавтов 62, 5 этаж

97-78-43

info@aq.mofa.go.jp
Оценить материал:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса: 5 из 5)