RU KZ EN

Календарь праздников на 2023 год в Казахстане

Самый полный и информативный календарь на все года с национальными и государственными праздниками в Казахстане.

ЕГОВ Праздничные и выходные дни в Казахстане на все года, перенос праздников РК и список всех праздников Казахстана

Выходные и праздничные дни выделены на интерактивном календаре, который также можно скачать.


Рабочая неделя:?

  
Календарь праздников Казахстана на 2023 год
Для просмотра наименования праздничного дня нажмите на соответствующий день в календаре
Описание года кролика ▼
2023 год:
Год черного водяного кролика🐇

Люди, рожденные в году Кролика, часто представляют собой идеальных дипломатов, политических деятелей и красноречивых ораторов. Человеку года кролика, свойственно изящество, культура и красивые манеры. Хотя такие люди преуспевают в общественных делах, в глубине души они в основном замкнутые и необщительные натуры, действительно счастливы лишь, когда они поглощены своего рода академической или интеллектуальной деятельностью.

Человек, рожденный в году Кролика, часто ведет консервативный образ жизни, где одна из самых важных вещей - их личная безопасность. Не удивительно, что преувеличения в этой сфере часто имеет отрицательную сторону. Выбирая безопасность вместо возможности рискнуть, они могут пропустить хорошие возможности. Это не подразумевает, что эти люди фривольны или безответственны, они сами действительно верят, что они серьезны, постоянны и способны на многое.

Люди года Кролика - само спокойствие, даже если задаться целью, таких людей невозможно вывести из себя. Они сентиментальны и сострадательны, конечно, иногда способны дать волю эмоциям, но по собственной воле и не на глазах у других. Стоит с ними поделиться, они могут глубоко проникнуться вашими проблемами и предложить помощь.


С помощью данного праздничного календаря можно узнать сколько отдыхаем на Новый год в Казахстане, как отдыхаем 8 марта и на Наурыз, сколько выходных дней на майские праздники 1 мая Праздник единства народа Казахстана, 7 мая День защитника Отечества и 9 мая День Победы. Какого числа Курбан Айт в 2023 году, как отдыхаем на День Столицы 6 июля и День Конституции 30 августа, сколько отдыхаем 25 октября на День Республики и 16 декабря на День Независимости Казахстана. Также здесь полный список всех праздников РК, в том числе профессиональные и иные праздничные дни Казахстана.