Конкурсы и вакансии на госслужбу Северо-Казахстанская область (Петропавловск)

Язык:

Внутренний конкурс среди госслужащих данного государственного органа

01.04.2020 - 06.04.2020
Акимат Айыртауского района
1
заместитель акима района по оперативным вопросам коммунального государственного учреждения «Аппарат акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-1)

Внутренний конкурс среди всех госслужащих

07.04.2020 - 10.04.2020
Акимат СКО
1
руководителя КГУ «Управление внутренней политики области акимата Северо-Казахстанской области» (категория: D-0-1)
01.04.2020 - 06.04.2020
ВС РК
2
Главный специалист-секретарь судебного заседания: Канцелярии специализированного Административного суда города Петропавловска (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 23.04.2021 г.) (категория: C-R-4)
01.04.2020 - 06.04.2020
ВС РК
3
Заведующий канцелярией: Специализированного межрайонного экономического суда по Северо-Казахстанской области (категория: C-R-1)
01.04.2020 - 06.04.2020
ВС РК
4
Руководитель отдела анализа и планирования (категория: C-0-4 (Руководитель отдела, судебный исполнитель))

Общий конкурс

Вакансий нет

Архивные вакансии

Внутренний конкурс среди госслужащих данного государственного органа

13.03.2020 - 18.03.2020
Акимат города Петропавловск
1
Заведующий сектором по работе с ветеранами и инвалидами КГУ «Отдел занятости и социальных программ акимата города Петропавловска» (категория: E-R-3)
13.03.2020 - 18.03.2020
Акимат города Петропавловск
2
Заведующий сектором правовой и организационно-кадровой работы КГУ «Отдел занятости и социальных программ акимата города Петропавловска» (категория: E-R-3)
13.03.2020 - 18.03.2020
Акимат города Петропавловск
3
Заведующий сектором кадровой работы КГУ "Отдел образования акимата города Петропавловска" (категория: E-R-3)
12.03.2020 - 17.03.2020
Комитет государственной инспекции в агропромышленном комплексе
4
Главный специалист – государственный инспектор по защите растений отдела государственной инспекции по защите растений Северо-Казахстанской областной территориальной инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (категория: C-0-5 (Главный специалист))
12.03.2020 - 17.03.2020
Комитет государственной инспекции в агропромышленном комплексе
5
Главный специалист – бухгалтер отдела бухгалтерского учета и государственных закупок Северо-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (категория: C-0-5 (Главный специалист))
12.03.2020 - 17.03.2020
Комитет лесного хозяйства и животного мира
6
Руководитель отдела финансовой и правовой работы, категория С-О-4, 1 единица РГУ «Северо-Казахстанская областная территориальная инспекция лесного хозяйства и животного мира Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан» (категория: C-0-4 (Руководитель отдела, судебный исполнитель))
12.03.2020 - 17.03.2020
Комитет лесного хозяйства и животного мира
7
Главный специалист – государственный инспектор отдела Петропавловской инспеции (категория С-О-5), 2 единица РГУ «Северо-Казахстанская областная территориальная инспекция лесного хозяйства и животного мира Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан» (категория: C-0-5 (Главный специалист))
11.03.2020 - 16.03.2020
Управление культуры, архивов и документации
8
Руководитель отдела архивов и библиотек (категория: D-0-3)
11.03.2020 - 16.03.2020
Комитет транспорта
9
главный специалист отдела контроля на автомобильном транспорте РГУ "Инспекция транспортного контроля по СКО" (категория: C-0-5 (Главный специалист))

Внутренний конкурс среди всех госслужащих

26.03.2020 - 02.04.2020
Акимат СКО
1
заместитель руководителя КГУ «Управление строительства, архитектуры и градостроительства акимата Северо-Казахстанской области» (категория: D-0-2)
19.03.2020 - 27.03.2020
Управление строительства, архитектуры и градостроительства
2
Руководитель Отдела планирования и государственных закупок (категория: D-0-3)
19.03.2020 - 27.03.2020
Акимат города Петропавловск
3
Заведующий сектором жилищно-коммунального хозяйства КГУ "Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловска" (категория: E-R-3)
18.03.2020 - 26.03.2020
Акимат СКО
4
Руководитель управления КГУ «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования области акимата Северо-Казахстанской области» (категория: D-0-1)
17.03.2020 - 20.03.2020
Акимат района имени Габита Мусрепова
5
Руководитель отдела сельского хозяйства района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области (категория: E-R-1 (Руководитель отдела))
16.03.2020 - 19.03.2020
Акимат Мамлютского района
6
Руководитель отдела организационной работы государственного учреждения «Аппарат акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-3)
16.03.2020 - 19.03.2020
Комитет экологического регулирования и контроля
7
Руководитель отдела Экологического регулирования Департамента экологии по Северо-Казахстанской области Комитета экологического регулирования и контроля Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан (категория: C-0-4 (Руководитель отдела, судебный исполнитель))
13.03.2020 - 18.03.2020
Акимат города Петропавловск
8
Заместитель руководителя по вопросам занятости населения КГУ "Отдел занятости и социальных программ акимата города Петропавловска" (категория: E-R-2)
13.03.2020 - 18.03.2020
Акимат города Петропавловск
9
Заведующий сектором опеки и попечительства КГУ "Отдел образования акимата города Петропавловска" (категория: E-R-3)
13.03.2020 - 18.03.2020
Управление образования акимата Северо-Казахстанской области
10
руководитель отдела управления персоналом (категория: D-0-3)
13.03.2020 - 18.03.2020
Управление образования акимата Северо-Казахстанской области
11
руководитель отдела опеки, попечительства и воспитательной работы (категория: D-0-3)
13.03.2020 - 18.03.2020
Акимат СКО
12
Заместитель руководителя КГУ «Управление координации занятости и социальных программ акимата Северо-Казахстанской области» (категория: D-0-2)
12.03.2020 - 12.03.2020
Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства
13
Руководитель отдела экономики и государственных закупок Управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Северо-Казахстанской области (категория: D-0-3)
12.03.2020 - 17.03.2020
Акимат города Петропавловск
14
заместитель акима города Петропавловска по строительству и оперативным вопросам КГУ "Аппарат акима города Петропавловска" (категория: E-1)
12.03.2020 - 17.03.2020
Комитет лесного хозяйства и животного мира
15
Главный специалист – государственный инспектор отдела леса и особо охраняемых природных территорий (категория С-О-5), 1 единица РГУ «Северо-Казахстанская областная территориальная инспекция лесного хозяйства и животного мира Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан» (категория: C-0-5 (Главный специалист))
11.03.2020 - 16.03.2020
Акимат Мамлютского района
16
Руководитель коммунального государственного учреждения «Отдел экономики и финансов акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-R-1 (Руководитель отдела))
11.03.2020 - 16.03.2020
Акимат Акжарского района
17
Заведующий производственным сектором (категория: E-R-3)
11.03.2020 - 16.03.2020
Акимат СКО
18
заместитель руководителя аппарата акима Северо-Казахстанской области (категория: D-2 (Рук.аппарата ревизионных комиссий, зам.рук.ап.))
11.03.2020 - 16.03.2020
Акимат города Петропавловск
19
заведующий сектором по учету и распределению коммунального и ипотечного жилья КГУ "Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловска" (категория: E-R-3)
11.03.2020 - 16.03.2020
Акимат города Петропавловск
20
Заведующий сектором правовой работы КГУ "Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловска" (категория: E-R-3)
11.03.2020 - 16.03.2020
ДКТРМ МТИ РК по СКО
21
Главный специалист Департамента Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан по Северо-Казахстанской области» - государственный инспектор Северо-Казахстанской области по государственному контролю (категория: C-0-5 (Главный специалист))
11.03.2020 - 16.03.2020
Акимат города Петропавловск
22
руководитель службы управления персоналом КГУ "Аппарат акима города Петропавловска" (категория: E-3)
11.03.2020 - 16.03.2020
Акимат города Петропавловск
23
гланый инспектор отдела организационно-инспекторской работы, контроля и информации КГУ "Аппарат акима города Петропавловска" (категория: E-3)
10.03.2020 - 13.03.2020
Акимат Мамлютского района
24
Руководитель финансово-хозяйственного отдела государственного учреждения «Аппарат акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-3)
10.03.2020 - 13.03.2020
Акимат Тайыншинского района
25
Руководитель отдела сельского хозяйства КГУ «Отдел сельского хозяйства акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-R-1 (Руководитель отдела))
10.03.2020 - 13.03.2020
Комитет по обеспечению качества в сфере образования и науки
26
Руководитель отдела внешней оценки качества образования (категория: C-0-4 (Руководитель отдела, судебный исполнитель))
05.03.2020 - 11.03.2020
Акимат Кызылжарского района
27
Руководитель структурного подразделения по организационно-инспекторской работе КГУ «Аппарат акима Кызылжарского района» (категория: E-3)

Общий конкурс

19.03.2020 - 02.04.2020
Управление строительства, архитектуры и градостроительства
1
Главный специалист Отдела планирования и государственных закупок Управление строительства, архитектуры и градостроительства акимата СКО (категория: D-0-4)
19.03.2020 - 02.04.2020
Управление строительства, архитектуры и градостроительства
2
Главный специалист Отдела бухгалтерского учета и отчетности (временно-вакантная, на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 23.08.2020.) Управление строительства, архитектуры и градостроительства акимата СКО (категория: D-0-4)
17.03.2020 - 31.03.2020
Акимат района имени Габита Мусрепова
3
Главный специалист аппарата акима Шоптыкольского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области (категория: E-G-3)
17.03.2020 - 31.03.2020
Акимат города Петропавловск
4
Главный специалист сектора по общественно-политической работе КГУ «Отдел внутренней политики акимата города Петропавловска», (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 22.04.2021 г.) (категория: E-R-4)
17.03.2020 - 31.03.2020
Акимат города Петропавловск
5
Главный специалист сектора экономической политики и планирования КГУ «Отдел экономики и бюджетного планирования акимата города Петропавловска» (категория: E-R-4)
13.03.2020 - 27.03.2020
Акимат города Петропавловск
6
Главный специалист сектора анализа и мониторинга рынка труда КГУ «Отдел занятости и социальных программ акимата города Петропавловска» (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 26 августа 2022 года) (категория: E-R-4)
13.03.2020 - 27.03.2020
Акимат Уалихановского района
7
главный специалист КГУ "Отдел культуры и развития языков акимата Уалихановского района СКО" (категория: E-R-4)
13.03.2020 - 27.03.2020
Акимат города Петропавловск
8
Главный специалист сектора автомобильных дорог КГУ "Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловска" (категория: E-R-4)
13.03.2020 - 27.03.2020
Акимат города Петропавловск
9
Главный специалист – инженер – архитектор КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» (категория: E-R-4)
12.03.2020 - 26.03.2020
Акимат города Петропавловск
10
Заместитель руководителя – главный архитектор города КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» (категория: E-R-2)
12.03.2020 - 26.03.2020
Акимат Жамбылского района
11
Главный специалист по налогам и воинскому учету КГУ «Аппарат акима Архангельского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-G-3)
12.03.2020 - 26.03.2020
Департамент Комитета по регулированию естественных монополий по Северо-Казахстанской области
12
главный специалист отдела регулирования естественных монополий и цен Департамента КРЕМ МНЭ РК по СКО (категория: C-0-5 (Главный специалист))
11.03.2020 - 20.03.2020
Акимат Жамбылского района
13
Главный специалист-архитектор КГУ «Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Жамбылского района СКО». (категория: E-R-4)
11.03.2020 - 20.03.2020
Акимат Жамбылского района
14
Главный специалист по налогам КГУ «Аппарат акима Благовещенского сельского округа Жамбылского района СКО» (на период отпуска по уходу за ребенком до 30 августа 2022 года) (категория: E-G-3)
11.03.2020 - 20.03.2020
Акимат города Петропавловск
15
главный специалист по учету и распределению комунального и ипотечного жилья КГУ "Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловска" (категория: E-R-4)
11.03.2020 - 20.03.2020
Акимат Тайыншинского района
16
Главный специалист по землеустройству и мониторингу земель (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника по 20 сентября 2020 года) КГУ «Отдел земельных отношений акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-R-4)
11.03.2020 - 20.03.2020
Акимат города Петропавловск
17
Главный специалист по территориальному развитию отдела организационно-инспекторской работы, контроля и информации КГУ "Аппарат акима города Петропавловска" (категория: E-4)
11.03.2020 - 20.03.2020
Акимат Тайыншинского района
18
Главный специалист КГУ «Аппарат акима Яснополянского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-G-3)
10.03.2020 - 19.03.2020
Акимат города Петропавловск
19
главный специалист-пресс-секретарь акима города КГУ "Аппарат акима города Петропавловска" (категория: E-4)
10.03.2020 - 19.03.2020
Акимат района имени Габита Мусрепова
20
Главный специалист-инспектор аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области (категория: E-4)
10.03.2020 - 19.03.2020
Управление координации занятости и социальных программ
21
Главный специалист отдела занятости населения (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 25.11.2020 года), (категория: D-0-4)
10.03.2020 - 19.03.2020
Управление координации занятости и социальных программ
22
Главный специалист отдела реабилитации инвалидов (категория: D-0-4)
10.03.2020 - 19.03.2020
Управление координации занятости и социальных программ
23
Руководитель отдела реабилитации инвалидов (категория: D-0-3)
06.03.2020 - 18.03.2020
Акимат Жамбылского района
24
Главный специалист КГУ «Аппарат акима Пресновского сельского округа Жамбылского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-G-3)
06.03.2020 - 18.03.2020
Акимат Аккайынского района
25
Главный специалист по делопроизводству аппарата акима Аралагашского сельского округа Аккайынского района СКО (категория: E-G-3)
06.03.2020 - 18.03.2020
Акимат Уалихановского района
26
Главный специалист по правовым вопросам КГУ «Отдел образования акимата Уалихановского района СКО». (категория: E-R-4)
05.03.2020 - 17.03.2020
Департамент статистики Северо-Казахстанской области
27
Ведущий специалист Управления статистики Тайыншинского района Департамента статистики Северо-Казахстанской области КС МНЭ РК (категория: C-0-6 (Ведущий специалист))
04.03.2020 - 16.03.2020
Акимат Мамлютского района
28
Ведущий специалист-бухгалтер КГУ «Отдел экономики и финансов акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-R-5)
04.03.2020 - 16.03.2020
Акимат района имени Габита Мусрепова
29
Главный специалист Аппарат акима Рузаевского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области (временно на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 5 декабря 2020 года) (категория: E-G-3)
04.03.2020 - 16.03.2020
Акимат Мамлютского района
30
Главный специалист по организации и проведению государственных закупок КГУ «Отдел экономики и финансов акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области» (категория: E-R-4)
03.03.2020 - 13.03.2020
Акимат района имени Габита Мусрепова
31
Заместитель акима аппарата акима Новоишимского сельского округа района имени Габита Мусрепова СКО (категория: E-G-1)
02.03.2020 - 12.03.2020
Акимат Кызылжарского района
32
Главный специалист по вопросам воинского учёта и по социальной работе КГУ «Аппарат акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области» (временно, на период отпуска без сохранения заработной платы на период срочной воинской службы до 08.10.2021 года) (категория: E-G-3)

Назад