RU KZ EN

Тест на тип личности по Майерс-Бриггс (MBTI)

Психологическое тестирование по системе Майерс—Бриггс (Myers–Briggs Type Indicator или MBTI) - предназначен для определения принадлежности к одному из 16 типов личности. Опросник содержит 94 вопроса

Тест MBTI на 16 типов личности Майерс-Бриггс

Тест используется для изучения личности человека на основе 4 дескрипторов (шкалы): Ориентация сознания E-I (экстраверсия - интроверсия), ориентация в ситуации S-N (здравый смысл – интуиция), основа принятия решений T-F (мыслительная - чувственная), способ подготовки решений J-P (суждение, рациональность - восприятие, иррациональность).


Пояснение к тесту:

- У вопросов теста нет «правильных» или «неправильных» ответов.

- Постарайтесь долго не обдумывать каждый вопрос, а давайте первый ответ который придет в голову.

- Ваши ответы на вопросы нигде не сохраняются и не отображаются, не сможете их увидеть даже Вы сами.

- Отвечайте на вопросы искренне, не старайтесь произвести хорошее впечатление - помните, что Вы решили пройти данный тест, чтобы узнать свой реальный личностный портрет.

- Результат тестирования поможет увидеть, как Вы обычно смотрите на вещи и что Вы делаете, когда нужно принять решение. Зная свои предпочтения и узнавая о предпочтениях других людей, Вы сможете выявить свои сильные стороны, понять, какая работа доставляет Вам удовольствие и как люди с различными предпочтениями могут взаимодействовать друг с другом.

Пол:

Начать тестирование