RU KZ EN

Календарь праздников на 2023 год в России

Самый полный и информативный календарь на 2024 год и на все остальные года с праздничными, предпраздничными и выходными днями в Российской Федерации. Праздничные, предпраздничные и выходные дни в России на все года, перенос выходных РФ и список всех праздников Российской Федерации С помощью данного праздничного календаря можно узнать сколько отдыхаем на Новогодние каникулы России, как отдыхаем 8 марта, сколько выходных дней на майские праздники 1 мая Праздник Весны и Труда, 9 мая День Победы. Как отдыхаем на День России 12 июня и День народного единства 4 ноября.


Рабочая неделя:?

  
Для просмотра наименования праздничного дня нажмите на соответствующий день в календаре
Описание года кролика ▼
2023 год:
Год черного водяного кролика🐇

Человек, родившийся в год Кролика (в других вариантах – Кота), умеет произвести нужное впечатление и способен вписаться практически в любой коллектив. Своим налаженным образом жизни, ответственностью, доброжелательностью, общительностью, хорошими манерами Кролик может вызывать у окружающих чувство «белой» зависти и желание во всем ему подражать. Создается такое впечатление, что Кролик обладает удивительным талантом накапливать в себе положительные качества – для того, чтобы применять их в нужном месте и в нужное время.

В компании Кролика довольно легко узнать: он одет скромно, но со вкусом, и держится с достоинством. Он умеет поддержать беседу чуть ли не на любую тему, причем обладает ценной способностью не только говорить, но и слушать. Люди, общество, разговоры – это его родная стихия, в которой Кролик чувствует себя как рыба в воде, хотя и не стремится как-либо выделиться на общем фоне.

Кроме того, у Кролика в крови коммерческий талант: он может стать прекрасным бизнесменом, коммерсантом, банкиром, начальником отдела продаж и т.д., причем обладает бесценным умением получать прибыли, не идя на лишний риск.

Амбициозный, но не агрессивный, доброжелательный и тактичный, Кролик не только стремится к гармонии в мире, но и точно знает ее главный секрет: «Хочешь изменить жизнь вокруг к лучшему? Начни с самого себя».