RU KZ EN

Документ "Заявление-согласие супругов на продажу или обмен земельного участка"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Заявление-согласие супругов на продажу или обмен земельного участка

Текст бланка документа "Заявление-согласие супругов на продажу или обмен земельного участка". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

В нотариальную контору

От гр. ,________________

года рождения , уроженки Актюбинской

области ,____________________

Проживающего(ей): Актюбинская область , город

Актобе, _____________________.

ИИН ._________________________

З А Я В Л Е Н И Е-СОГЛАСИЕ

Республика Казахстан город Актобе

Восьмое апреля , две тысячи девятнадцатого года .

Я, гр. - даю свое согласие супругу гр.

, 18.06.1988 (свидетельство о заключении брака № выдано отделом ЗАГСа управлением юстиции города Актобе , Республики Казахстан от года), на продажу или обмен земельного участка за цену и на условиях по своему усмотрению расположенную по адресу:

_____________________________________________________________________________________

Претензий не имею и иметь не буду.

Достоверность фактов, изложенных в данном заявлении гарантирую. При подписании Настоящего заявления заявитель подтверждает, что в дееспособности не ограничен(а), не находится в состоянии наркотического, токсического, алкогольного опьянения, по состоянию здоровья может осуществлять и защищать свои права и исполнять обязанности, не страдает заболеваниями могущими препятствовать осознанию сути подписываемого заявления, а также подтверждает, что не находится под влиянием заблуждения, обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения, или стечения тяжелых обстоятельств вынуждающих подавать настоящее заявление. Текст заявления прочитан мною лично. Смысл, значения и правовые последствия совершаемого нотариального действия мне нотариусом разъяснены и соответствуют моим действительным намерениям.

ПОДПИСЬ:_______________________________________________________________

года, Я, Балпеисова Светлана Асылгиреевна , нотариус Актюбинского нотариального округа, действующая на основании государственной лицензии № 0000681 от 22.12.1999 года выданная Министерством Юстиции Республики Казахстан, свидетельствую подлинность подписи гр. ФУРСОВОЙ ОЛЬГИ АЛЕКСЕЕВНЫ которая сделана в моем присутствии . Личность подписавшего документ установлена, дееспособность проверена.

Зарегистрировано в реестре за № .

Оплачено по тарифу: тенге

Нотариус


...