RU KZ EN

Документ "Уведомление об одностороннем расторжении договора"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Уведомление об одностороннем расторжении договора

Текст бланка документа "Уведомление об одностороннем расторжении договора". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

Исх. № __________.

от __________ г.

Кому:____________________

Уведомление об одностороннем расторжении договора

Уважаемый __________!

Пользуясь случаем, выражаем Вам свое почтение и желаем финансового благополучия и процветания!

Настоящим уведомляем Вас, что на основании п. __________ заключенного между нами «___»__________ года договора __________ № __________ (далее по тексту – «Договор»), в связи со сложной экономической ситуацией, мы вынуждены расторгнуть вышеуказанный Договор.

По условиям Договора наша компания имеет право его расторгнуть в одностороннем порядке, направив второй стороне письменное уведомление за ______ (________) рабочих дней до предполагаемой даты расторжения. Исходя из данного положения, мы можем утверждать, что для расторжения Договора не требуется в обязательном порядке подписания соглашения о расторжении либо подтверждения другой стороны своего согласия на расторжения в письменном виде. Поэтому предлагаем считать Договор расторгнутым с «___»__________ года.

Надеемся на понимание с Вашей стороны, и благодарим за сотрудничество!

С уважением,

Генеральный директор

ТОО «__________» __________

МП


...