RU KZ EN

Документ "Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации

Текст бланка документа "Соглашение о неразглашении конфиденциальной информации". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

Соглашение

о неразглашении конфиденциальной информации

Настоящее соглашение (далее - Соглашение) заключено между:

_________________________________________, именуемое в дальнейшем «_________________», с одной стороны и

__________________, именуемое в дальнейшем «_________________________», в лице _______________________________, действующего на основании Устава с другой стороны, вместе именуемые сторонами, и

Принимая во внимание, что с ____________________заключен _____________________ договор ________________________________ и ______________________ намерен передавать____________________ конфиденциальную информацию, в целях исполнения_________________, и желает защитить свою конфиденциальную информацию,

Стороны согласились о нижеследующем:

1. В Соглашении термин "конфиденциальная информация" означает любую информацию (в письменной или другой визуальной или электронной форм), раскрытую _________________, а также информация, раскрытая устно, которая в момент разглашения или после этого была описана как конфиденциальная информация и впоследствии переведена в письменную или любую другую визуальную или электронную формы и копия которой была передана ____________ после первоначального устного раскрытия.

2. В случае, если при передаче конфиденциальной информации, эта информация уже известна и была получена от третьих лиц без ограничений на ее использование, то _______________незамедлительно информирует об этом_________________________.

3. На период десять лет с момента получения ______________________конфиденциальной информации, ____________________обязуется:

а) сохранять конфиденциальность такой информации, не копировать или раскрывать ее любым третьим физическим или юридическим лицам.

б) В случае, когда_____________________ должен раскрыть конфиденциальную информацию по требованию уполномоченных государственных органов,_______________________ заранее уведомит извещением о требуемом разглашении ____________________ и будет сотрудничать с ___________________в попытке отказаться от разглашения, максимально сократить объем разглашаемой информации.

в) не использовать такую конфиденциальную информацию иначе, чем предусмотрено настоящим Соглашением.

г) не раскрывать конфиденциальную информацию другим____________________, кроме тех, кому необходимо владеть такой информацией в целях Соглашения, и только в том случае, если доступ к этой информации разрешен.

д) вернуть ______________________ все копии документов и информацию, оформленную письменно (или в другой форме) по первому требованию и по требованию __________________ уничтожить все заметки и другие письменные отчеты или документы, которые были подготовлены ____________________, упоминающие или содержащие любую часть или ссылки на конфиденциальную информацию.

4. В случае неправомерного разглашения конфиденциальной информации,_________________ вправе обратиться с заявлением в уполномоченные государственные органы для привлечения ________________________к уголовной и/или административной ответственности.

5._____________________, также обязан, возместить _____________________причиненный неправомерными действиями по разглашению конфиденциальной информации, имущественный и неимущественный вред в полном объеме.

6.Соглашение заключается на срок _________________________и вступает в силу с момента его подписания. Действие Соглашения может быть продлено по письменному согласию Сторон. Условия Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации будут действовать после окончания срока его действия в течение десяти лет в части, необходимой для реализации прав и обязанностей Сторон, относящихся к сохранению и нераспространению конфиденциальной информации, полученной в рамках исполнения трудовых обязанностей.

7.Соглашение подписано в городе ______, «____» ______________ 20_____ года в двух экземплярах, на русском языке, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны. Согласно п.2 ст.7 Конституции Республики Казахстан, статьям 5, 11 РК Закона «О языках» - Соглашение составлено на русском языке.


...