RU KZ EN

Документ "Соглашение дополнительное к трудовому договору"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Соглашение дополнительное к трудовому договору

Текст бланка документа "Соглашение дополнительное к трудовому договору". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

Дополнительное соглашение № ____

г. Алматы «___» __________ 20__ года

Товарищество с ограниченной ответственностью «____________________» ,юридическое лицо Республики Казахстан, свидетельство о государственной регистрации № _________________-ТОО (ИУ), местонахождение Республика Казахстан, г.Алматы, _____________________________, РНН _________________________, именуемое в дальнейшем – Работодатель, в лице Директора _______________________., действующего на основании Устава, с одной стороны, и

гражданин (ка) , удостоверение личности № ________________выдано ___________________ РК от ___________________ г., РНН _______________________________, СИК __________________________________, ИИН ________________________, именуемая (ый) в дальнейшем - Работник, с другой стороны, далее совместно именуемые - Стороны, заключили настоящее Дополнительное соглашение № ____ от ____ к Индивидуальному трудовому договору № __ от _____________________ (далее - Договор) о нижеследующем.

1. В связи с введением в действие Трудового HYPERLINK "jl:30103567.0%20" кодекса Республики Казахстан с 01 июня 2007 года, внести изменения в индивидуальный трудовой договор № _____ от ________________, в том числе:

1) считать Индивидуальный трудовой договор изложенным в редакции Трудового договора №_____ от____________________20__г., согласно приложению № 1 к настоящему Дополнительному соглашению № ______ от ________________ 20__ года.

2) Дополнительное соглашение №______ от __________________20__г., Трудовой договор № _______ от ________________20__г., заключенный между Сторонами, вступают в действие с __ ____ 20___ года.

2. Дополнительное соглашение № ______ от __________________20__г., составлено в двух экземплярах на русском языке, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

3. Настоящее Дополнительное соглашение № _____от ______________20__г., Трудовой договор № _____ от _________________20__г. являются неотъемлемой частью Индивидуального трудового договора № _____ от ______________200__г., заключенного между Сторонами.

4. Все то, что неурегулировано настоящим Дополнительным соглашение, Трудовым договором № ______ от ______________20__г., регулируется Трудовым кодексом Республики Казахстан.

5. МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ, РЕКВИЗИТЫ и ПОДПИСИ СТОРОН

Работодатель:

Работник:

г.___, ул.___, дом____, оф. ____

г.____, ул.___, дом____, кв. ____

Свидетельство о государственной регистрации

№ ___ , выдано Департаментом юстиции города _____, РНН

ИИК___ в _______ «банк», БИК

Удостоверение личности №___, выдано ____

От _____, РНН

ИИН_____, СИК

М.П.

_________________________________


...