RU KZ EN

Документ "Доверенность на приобретение квартиры"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Доверенность на приобретение квартиры

Текст бланка документа "Доверенность на приобретение квартиры". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

ДОВЕРЕННОСТЬ на приобретение в собственность квартиры (доли квартиры)

Город Дата

Я, гр. ________________________________________, ______ года рождения, уроженец г.Город, ________________района, _________________области, удостоверение личности № 123456789, выдано ______________ «____» _____________ ___г., ИИН 12345678910, проживающий(ая) по адресу: _______________________________________________, доверяю гр. _________________________________, ______ года рождения, уроженец г.Город, ________________района, _________________области, удостоверение личности № 123456789, выдано ______________ «____» _____________ ___г., ИИН 12345678910, проживающему(ей) по адресу: _______________________________________________,, быть моим представителем во всех учреждениях и организациях г.___________ по вопросу приобретения в собственность на мое имя квартиры (доли квартиры), в соответствии с Договором № _____________________ от «____» __________________ г., расположенной по адресу: ______________________________, для чего предоставляю право подавать и получать документы (Свидетельство о регистрации права собственности), расписываться за меня, оплачивать все необходимые сборы, налоги, пошлины, проводить переговоры, делать от моего имени заявления, получать необходимые справки и документы, подписывать договоры (в том числе договор инвестирования, уступки права требования, договор купли-продажи) и дополнительные соглашения к ним, подписывать акты (в том числе акт раздела долей в натуре, представленный в виде акта реализации инвестиционного контракта или протокола поквартирного распределения, либо в виде иного документа, акт приема-передачи квартиры), подписывать необходимые документы с жилищными органами и получать ключи, производить оплату, а также представлять мои интересы в нотариальной конторе, в ГУ Управление жилья города _____________, по вопросам регистрации права собственности, а также совершать от моего имени все действия, необходимые для выполнения этого поручения.

Доверенность выдана сроком на три года без (с) права (правом) передоверия._______________

(подпись)«____» ___________________ _____ г.

Настоящая доверенность удостоверена мною,

нотариусом______________________________

________________________________________(№, дата выдачи лицензии)

Доверенность подписана гр. _________________________________в моем присутствии. Личность доверителя установлена, дееспособность его проверена.

Зарегистрировано в реестре за № ___________Взыскано по тарифу: ___________ тенге.Нотариус: ____________________ (подпись)


...