RU KZ EN

Документ "Договор возмездного оказания услуг"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Договор возмездного оказания услуг

Текст бланка документа "Договор возмездного оказания услуг". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

ДОГОВОР

возмездного оказания услуг

г. _________ «__» ________ DATE \@ "yyyy" 2019 год

Товарищество с ограниченной ответственностью «_________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Директора __________, действующей на основании Устава, с одной стороны и

гражданка Республики Казахстан _____________, ИИН ___________, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По Договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги, указанные в п. 1.2. настоящего Договора, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

1.2. Заказчик привлекает Исполнителя оказать услуги по проведению официальных приемов региональных партнеров и потенциальных клиентов в городе ________ и в городе ________, посвященные ознакомлению с новыми услугами, условиями сотрудничества, динамикой и перспективами развития компании (далее по тексту «Услуги»).

1.3. Исполнитель выполняет Услуги, предусмотренные в п.1.2. настоящего Договора с «__» _________ 20__ г. по «__» _________ 20__ г.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Оказывать Услуги качественно, надлежащим образом, в полном объеме в соответствии с условиями настоящего Договора;

2.1.2. Оказывать Услуги в соответствии с документами и информацией, переданной Исполнителю;

2.1.3. Безвозмездно исправлять по требованию Заказчика все выявленные недостатки, если в процессе оказания Услуг Исполнитель допустил отступление от условий настоящего Договора, ухудшившее качество работы, в течение 5 (пяти) рабочих дней;

2.1.4. Исполнитель обязан выполнить работу лично.

2.2. Исполнитель имеет право:

2.2.1. По согласованию с Заказчиком определять способы оказания Услуг.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Своевременно принять и оплатить надлежащим образом оказанные Услуги;

2.2.2. Своевременно предоставлять Исполнителю всю необходимую информацию и документы.

2.3. Заказчик имеет право:

2.3.1. В любое время проверять ход и качество работы, выполняемой Исполнителем;

2.3.2. Отказаться в любое время от исполнения настоящего Договора, уплатив Исполнителю часть установленной суммы пропорционально части оказанных Услуг, выполненных до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения настоящего Договора.

3. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ ИСПОЛНИТЕЛЯ

3.1. За оказываемые Услуги Заказчик выплачивает Исполнителю вознаграждение в размере _______ (______) тенге, без НДС.

3.2. Из суммы, подлежащей уплате Исполнителю, указанной в пункте 3.1., Заказчик удерживает индивидуальный подоходный налог в размере ______% (________ процентов), в соответствии с действующим налоговым законодательством Республики Казахстан.

3.3. В стоимость Услуг не входят расходы по приобретению авиабилетов, которые приобретаются Заказчиком из своих средств дополнительно.

3.4. Оплата Услуг должна быть произведена Заказчиком в срок не позднее «__» _________ 20__ г.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За ненадлежащее исполнение и/или неисполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

4.2. За нарушение срока оказания Услуг, указанного в п. 1.3. настоящего Договора, Исполнитель уплачивает Заказчику штраф в размере ____ % от суммы Договора и пеню из расчета ____ % от суммы Договора за каждый день просрочки.

4.3. Уплата неустойки не освобождает Исполнителя от выполнения лежащих на нем обязательств или устранения нарушений.

5. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

5.1. Споры и разногласия, возникающие из настоящего Договора и в связи с ним, подлежат рассмотрению, в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

5.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению Сторон и в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Республики Казахстан.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами всех принятых на себя обязательств.

6.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

6.3. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть оформлены в письменном виде, подписаны уполномоченными представителями Сторон и скреплены печатями Сторон.

6.4. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного на то согласия другой Стороны.

6.5. Во всем остальном, что не предусмотрено положениями настоящего Договора, Стороны обязуются руководствоваться действующим законодательством Республики Казахстан.

7. Адреса и подписи Сторон

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

КЛИЕНТ:

Товарищество с ограниченной ответственностью

«_______________»

Адрес: _____________________________

БИН ________________

ИИК ________________

в «______________»

БИК ____________

Директор

_____________/______________

МП

_______________

Адрес проживания: ____________________

ИИН ____________

Удостоверение личности №_______ выдано _______ __.__.____ г.

____________/_______________


...