RU KZ EN

Документ "Договор дарения квартиры"

Шаблоны, образцы, бланки, документов РК - договоры, приказы, акты, заявления, доверенности, соглашения, уведомления и прочее - скачать бесплатно в Казахстане

Договор дарения квартиры

Текст бланка документа "Договор дарения квартиры". Ссылка для скачивания образца расположена в конце страницы.

По особому реестру справка наведенаДОГОВОР ДАРЕНИЯ КВАРТИРЫ

Республика Казахстан город Актобе _____________________________________________________________________________

Мы, гр. _________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________проживающий(ая) по адресу:________________________________________________________ именуемый(ая) в дальнейшем «Даритель» с одной стороны и гр._________________________ _________________________________________________________проживающий(ая) по дресу:________________________________________________________ именуемый(ая) в дальнейшем «Одаряемый» с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:1. Даритель передает после подписания настоящего договора Одаряемому квартиру, состоящую из __________________жилых комнат общей площадью _________кв.м., жилой площадью _______________кв.м., находящуюся по адресу: _______________________________________________________________________________________.2. Указанная квартира принадлежит Дарителю на праве частной(личной) собственности на основании _______________________________________________________________________________________________________________________3. Согласно, справки РГП «Центр по недвижимости по Актобе обл.» от _____________ № ________________ оценка указанной в п.1 настоящего договора квартиры составляет ______________________________________________________________________________________________________________________________________4. До совершения настоящего договора указанная квартира никому не продана, не заложена, в споре под запрещением (арестом) не состоит.5. Расходы по составлению настоящего договора оплачивает _____________________.6. Договор составлен в трех экземплярах, один из которых хранится в делах нотариуса два выдаются Одаряемому.7. Договор дарения подлежит регистрации в РГКП «Центр по недвижимости по Актобе обл.» на имя гр. _____________________________________согласно ст.155 ГК РК.8. Стороны договора в присутствии нотариуса заявили что они не лишены дееспособности не страдают заболеваниями , препятствующими понимать существо подписываемого имени договора ,а также об отсутствии обстоятельств, вынуждающих их совершить , данную сделку на крайне невыгодных для себя условиях.

ПОДПИСИ СТОРОН 1.______________________________________________________

2.______________________________________________________

«______»_____________20____ г. настоящий договор удостоверен мной _____________________________________, нотариусом Актюбинского нотариального округа действующего на основании государственной лицензии № ________________ выданной Министерством Юстиции Республики Казахстан от ____________________ г. Личность сторон установлена, дееспособность проверена. Текст договора прочитан вслух.

Зарегистрировано в реестре Взыскано по тарифу: тенгеНотариус


...