RU KZ EN

Календарь праздников на 2021 год в Казахстане

Самый полный и информативный календарь на все года с национальными и государственными праздниками в Казахстане.

ЕГОВ Праздничные и выходные дни в Казахстане на все года, перенос праздников РК и список всех праздников Казахстана

Выходные и праздничные дни выделены на интерактивном календаре, который также можно скачать.


Рабочая неделя:?

  
Календарь праздников Казахстана на 2021 год
Для просмотра наименования праздничного дня нажмите на соответствующий день в календаре
Описание года быка ▼
2021 год:
Год белого металлического быка🐂

Бык - знак процветания через силу духа и трудолюбие. Как и его тезка в мире животных, Бык непоколебимо терпелив, неустанен в работе, устойчив к стрессам и способен к любому количеству монотонной работы, выполняет которую без затруднения и без жалоб. Можно предположить, что такие люди надежны, спокойствие и скромны в своих желаниях.

Человек, рожденный в год Быка, нуждается в мире и тихом уединении для эффективной работы со своими идеями и мыслями. Следует отметить непоколебимость достигнутых Быком выводов особенно, к которым он пришел самостоятельно, фактически на свете нет ничего, что могло бы переубедить Быка, вообще, с такими людьми очень сложно спорить, так как зачастую они не воспринимают приводимые оппонентом аргументы.

Человек, рожденный в год Быка, имеет высоко логическое мышление и чрезвычайно систематический подход в том, что он или она делает, несмотря на полную нехватку воображения. Бык может быть очень упрямым, как только он или она выбирает кое-то направление.

Люди, рожденные в год Быка, всегда долгожданны и желанны в любой компании из-за их честности и терпения. Они имеют много друзей, которые оценивают факт, что Быки скорее сосредоточены на самих себе и их мало интересует статус и их положение в обществе. Быки - это общительные, чистосердечные и мягкие люди, для своих друзей и близких они как большое белое облако, которое берет на себя заботы этого мира и пробует найти решения.


С помощью данного праздничного календаря можно узнать сколько отдыхаем на Новый год в Казахстане, как отдыхаем 8 марта и на Наурыз, сколько выходных дней на майские праздники 1 мая Праздник единства народа Казахстана, 7 мая День защитника Отечества и 9 мая День Победы. Какого числа Курбан Айт в 2021 году, как отдыхаем на День Столицы 6 июля и День Конституции 30 августа, сколько отдыхаем 25 октября на День Республики и 16 декабря на День Независимости Казахстана. Также здесь полный список всех праздников РК, в том числе профессиональные и иные праздничные дни Казахстана.