RU KZ EN

Календарь праздников на 2022 год в Казахстане

Самый полный и информативный календарь на все года с национальными и государственными праздниками в Казахстане.

ЕГОВ Праздничные и выходные дни в Казахстане на все года, перенос праздников РК и список всех праздников Казахстана

Выходные и праздничные дни выделены на интерактивном календаре, который также можно скачать.


Рабочая неделя:?

  
Календарь праздников Казахстана на 2022 год
Для просмотра наименования праздничного дня нажмите на соответствующий день в календаре
Описание года тигра ▼
2022 год:
Год черного водяного тигра🐅

Людей, рожденных в год Тигра по китайскому гороскопу, трудно игнорировать, такие люди имеют магнетический почти магический внутренний мир, их естественный царственный вид лишь прибавляет долю уважения окружающих, с чем нельзя ни считаться. Тигры бурные по своей природе, все же успокаиваются при осознание того что другие видят и осознают их сильную властную натуру. Тигр всегда храбр перед лицом опасности, участливый, внушающий страх, он все-таки имеет много мягких уязвимых мест.

Обычно открытые и откровенные, эти люди действительно нуждаются в личном опыте, постоянно ввязываясь в неприятности они могут стать абсолютно безрассудными и агрессивными когда попадают в ловушку. Тигры обычно имеют тенденцию доверять их инстинктам, хотя есть другая сторона их индивидуальности, которая оценивает чрезмерно глубокомысленно ситуацию перед началом действия.

Друзья Тигров обычно тайно восхищаются их целеустремленности и оптимизмом, хотя для близкого окружения не всегда просто разделять энтузиазм таких людей. Несмотря на то, что люди, рожденные в год Тигра, могут быть храбрыми и щедрыми друзьями, если они не в состоянии достигнуть того чего они хотят, они могут быть несгибаемыми и эгоистичными даже по отношению к своим друзьям. Однако, надо отдать должное их постоянству, не смотря на все взлеты и падения которые будут испытывать ваши взаимоотношения дружбы с Тигром, сама дружба останется устойчивой ни смотря ни на что..


С помощью данного праздничного календаря можно узнать сколько отдыхаем на Новый год в Казахстане, как отдыхаем 8 марта и на Наурыз, сколько выходных дней на майские праздники 1 мая Праздник единства народа Казахстана, 7 мая День защитника Отечества и 9 мая День Победы. Какого числа Курбан Айт в 2022 году, как отдыхаем на День Столицы 6 июля и День Конституции 30 августа, сколько отдыхаем 25 октября на День Республики и 16 декабря на День Независимости Казахстана. Также здесь полный список всех праздников РК, в том числе профессиональные и иные праздничные дни Казахстана.