RU KZ EN

Календарь праздников на 2018 год в Казахстане

Самый полный и информативный календарь на все года с национальными и государственными праздниками в Казахстане.

ЕГОВ Праздничные и выходные дни в Казахстане на все года, перенос праздников РК и список всех праздников Казахстана

Выходные и праздничные дни выделены на интерактивном календаре, который также можно скачать.


Рабочая неделя:?

  
Календарь праздников Казахстана на 2018 год
Для просмотра наименования праздничного дня нажмите на соответствующий день в календаре
Описание года собаки ▼
2018 год:
Год желтой земляной собаки🐕

Собака - самый оригинальный знак в гороскопе по китайскомому календарю. Так же, как и его представитель из мира животных, он добр и благожелателен, люди года Собаки очень обходительны к нуждам других, он - тот, к кому близкие люди, в первую очередь, повернутся за помощью. Это является следствием того, что люди года Собаки сочувствуют окружающим и чувствительны к другим.

Люди в году Собаки часто рождаются «пожилыми» и мудрыми, и с каждым годом молодеют, но, становясь все умнее и мудрее, – это основное кредо в повседневной жизни этих людей.

Человек этого года обычно является крайне справедливым, имеет тесную родственную связь с родными и близкими. Несправедливость и угнетение – это те факторы в окружающей жизни, которые неспособны принять такие люди. Именно поэтому люди года Собаки обычно ранимые и чувствительные существа, могут часто расстраиваться, становясь свидетелем факта несправедливости, в отличии от остальных более реалистических знаков. Такие люди являются идеалистами и перфекционистами.

Как и у любого знака китайского гороскопа, у людей, рожденных в год Собаки, есть и пессимистические нотки в их природе. При возникновении обстоятельств, которые выходят из-под их контроля, даже если они возникают не по их воле в силу естественных процессов, у людей года Собаки могут легко опуститься руки. Ввиду крайней степени перфекционизма, таким людям важно осознавать, что все сделано правильно, четко на 100% и самым лучшим безукоризненным способом. Поэтому человек года Собаки практически постоянно беспокоен и суетлив в части потенциальных проблем, которые могут случиться с ним или его близкими. Очень важно такому человеку преодолеть эти чувства и не поддаваться волнению о выдуманных проблемах. Имея сильное чувство ответственности долга, людям года Собаки необходимо постоянно учиться быть расслабленными и осознавать, что не все вокруг поддается контролю.


С помощью данного праздничного календаря можно узнать сколько отдыхаем на Новый год в Казахстане, как отдыхаем 8 марта и на Наурыз, сколько выходных дней на майские праздники 1 мая Праздник единства народа Казахстана, 7 мая День защитника Отечества и 9 мая День Победы. Какого числа Курбан Айт в 2018 году, как отдыхаем на День Столицы 6 июля и День Конституции 30 августа, сколько отдыхаем 25 октября на День Республики и 16 декабря на День Независимости Казахстана. Также здесь полный список всех праздников РК, в том числе профессиональные и иные праздничные дни Казахстана.