RU KZ EN

Календарь праздников на 2017 год в Казахстане

Самый полный и информативный календарь на все года с национальными и государственными праздниками в Казахстане.

ЕГОВ Праздничные и выходные дни в Казахстане на все года, перенос праздников РК и список всех праздников Казахстана

Выходные и праздничные дни выделены на интерактивном календаре, который также можно скачать.


Рабочая неделя:?

  
Календарь праздников Казахстана на 2017 год
Для просмотра наименования праздничного дня нажмите на соответствующий день в календаре
Описание года петуха ▼
2017 год:
Год красного огненного петуха🐓

Люди, рожденные в году Петуха обычно очень исполнительны и наблюдательны, они очень точны во всем, чем они занимаются. Эти люди конечно любят, оказываются в центре внимания, они любят развлекать друзей и обожают встречать новых людей, так что даже неожиданные обстоятельства не станут для них барьером, скорее всего это их желанная среда обитания.

Люди, рожденные в году Петуха, любят быть замеченными и польщенными. Человеку в присутствии Петуха позволившему себе слабость одеться немного безвкусно или свободно, такие люди могут даже дать легкий комплимент, однако в душе они запомнят этот инцидент и на следующий раз постараются избежать общества этого человека, так как в своем сердце они полностью консервативны.

Порой для этих людей трудно принять совет из-за их сильного независимого духа. С другой стороны эти люди часто уверены в их собственных суждениях и выборах, и это не является проблемой для них - следовать за их собственной судьбой. Бывают моменты, когда такие люди могут быть слишком прямолинейными, и это может вызвать некоторые проблемы в отношениях с другими, конечно с их стороны было бы мудрым иногда не выразить их мнения, сдержать порыв, не беспокоить чужие раны.

Не смотря не на что тип людей года Петуха чрезмерно практичный и находчивый, они тоже любят мечтать. И потому что они любит мечтать, он или она могут быть запросто разочарованны любимым человеком, поскольку действительность обычно не совпадает с мечтами.

Важно помнить, что эти люди, фактически, являются часто излишне искренними, рассказывая об их желаниях и мечтах. Их близкие друзья оценивают эту чувствительную и храбрую сторону их природы, но знакомые, вероятно, будут видеть такие душевные порывы только во времена кризиса и вряд ли оценят такую прямолинейность..


С помощью данного праздничного календаря можно узнать сколько отдыхаем на Новый год в Казахстане, как отдыхаем 8 марта и на Наурыз, сколько выходных дней на майские праздники 1 мая Праздник единства народа Казахстана, 7 мая День защитника Отечества и 9 мая День Победы. Какого числа Курбан Айт в 2017 году, как отдыхаем на День Столицы 6 июля и День Конституции 30 августа, сколько отдыхаем 25 октября на День Республики и 16 декабря на День Независимости Казахстана. Также здесь полный список всех праздников РК, в том числе профессиональные и иные праздничные дни Казахстана.