RU KZ EN

Как заработать на файлообменниках

Одним из перспективных способов заработка в интернете является заработок на файлообменниках. Это такие сервисы, которые предоставляют возможность бесплатно разместить любой файл, и даже более того, получить с этого доход. Наверно Вы не раз сталкивались с файлообменниками, когда хотели найти и скачать какую-нибудь игру или программу. Для них характерно ожидание определенного времени, обычно около 60 секунд, и затем появляется долгожданная ссылка на скачивание.Как заработать на файлообменниках

Обычно сайты, которые выкладывают разнообразный софт, заливают его на файлообменники и публикуют ссылки на их скачивание на своем сайте. Принцип как всегда простой – чем больше людей скачало Ваш файл, тем больше Вы заработаете.

Чтобы начать заработок на файлообменниках, надо определиться с каким именно, а лучше даже с несколькими, зарегистрироваться там и выбрать для себя определенный тариф. Затем находите файл, который заинтересует как можно больше пользователей, выкладываете его в своем аккаунте и начинаете рекламировать свою ссылку. Лучше всего будет продвигать файлы на своем сайте. Отсюда вытекает отличная идея создать свой сайт с популярным софтом и там выкладывать ссылки. Получается двойная выгода: от увеличивающегося количества посетителей Вашего сайта, ну и, конечно же, увеличение количества скачиваний Вашего файла. Но это уже другая тема… Об этом в следующий раз.

Заработок на файлообменнике DFiles или DepositFiles

Один из самых популярных файлообменников на сегодняшний день. Имеет много преимуществ: одно из них – высокие выплаты за скачивания файлов. Также предоставляются приятные бонусы, в виде начисления 5$ на основной счет при регистрации. Используя Depositfiles, многие веб-мастера бесплатно раздают ключи в Голд-аккаунту, либо их можно купить за мизерную цену. Мы бы порекомендовали Вам выбрать тариф «World», скачивание будет учитываться со всего мира, а соответственно и больше будет скачивающих. С регистрацией проблем не будет, все интуитивно понятно.

Заработок на файлообменниках Depositfiles Dfiles

Стоит упомянуть то, что файл после опубликования будет храниться на файлообменнике 90 дней с момента последнего скачивания, если Вы зарегистрировались. Для незарегистрированных срок хранения сокращается до 30 дней. Конечно, на ум приходит идея поддерживать свой файл, самостоятельно периодически его скачивать. Это Вам небольшая хинт на будущее.

Как заработать на файлообменнике Uploadable

Один из активно развивающихся файловых сервисов, который набирает обороты гигантскими шагами. Минимальный интерфейс, будет понятен даже на английском языке – на этапе регистрации вводите свои данные и выбираете понравившийся тариф. На карте можно будет посмотреть страны по различным категориям и соответствующие тарифы.

Заработок на файлообменниках Uploadable

Чтобы посмотреть свой счет нужно пройти в раздел MakeMoney – Payment, статистику по заказкам можно увидеть в пукнкте MakeMoney – Statistics. Минимальный срок хранения с момента последнего скачивания – 30 дней, минимальная сумма выплаты — 20$. Рекомендуем присмотреться к данному файлообмениику.

Rapidgator

Довольно неплохой файлообменник, имеющий свои преимущества. Одно из этих преимуществ – это автоматическая выплата денег по достижении минимальной суммы. Т.е, как только у Вас на счету будет 15 долларов, то эта сумма автоматом переведется к Вам. Кроме того существует функция многозадачной загрузки файлов, это даст Вам возможность экономить время и загружать одновременно несколько файлов. Срок хранения файла – 30 дней с момента последнего скачивания.

Как заработать на файлообменниках Rapidgator

Начав заработок на файлообменниках, в дальнейшем Вы познакомитесь и с другими не менее популярными файлообменниками, их очень много, и у каждого свои плюсы и минусы. В крайнем случае, никто Вам не запрещает выкладывать свой файл сразу на несколько файловых сервисов. Ко всему, если их будет сотни, тысячи… Согласитесь, неплохо? В общем, резюмируя, можно сделать выводы:

  1. Найти уникальный интересный файл с большой востребованностью
  2. Зарегистрироваться на лучших файлообменниках, например Depositfiles, Uploadable, Rapidgator
  3. Начать публиковать ссылку файла на тематических сайтах и форумах
  4. Получать прибыль

Читайте также: