RU KZ EN

Как зарабатывать в социальных сетях

Если Вы часто пользуетесь различными социальными сетями, такими как ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Мой Мир, Twitter и прочее, то будете приятно удивлены, что в Ваших любимых социальных сетях можно еще и зарабатывать неплохие деньги.Как заработать деньги в ВК

На помощь Вам придут специальные сервисы, которые заказчики используют для продвижения аккаунтов и групп, накрутки подписчиков и лайков, а Вы, выполняя такие задания, можете неплохо заработать во многих социальных сетях. Оплата производится за следующие действия:

  1. Участие в голосованиях
  2. Репосты
  3. Подписка на группы
  4. Проставление лайков
  5. Комментирование
  6. И многое другое

Прежде чем будут перечислены популярные сервисы для заработка в социальных сетях, следует упомянуть, что на некоторых существует порог – минимальная сумма для снятия средств. Проще говоря, Вы не сможете получить свои средства, пока не накопите, к примеру, 5$ на счету.

Принцип работы

Для раскрутки различных пабликов и групп в социальных сетях их владельцы прибегают к различным методам. С каждым годом сами социальные сети эволюционируют и совершенствуются, что затрудняет недобросовестное продвижение аккаунтов в соцсетях.

Начав использовать ботов или другой функционал, который автоматизирует накрутку лайков, подписчиков и пр., такой паблик или группу в скором времени заблокируют.

А если, к примеру ставить лайки, подписываться на группы, будут делать живые люди (мы с вами), то ничего противоправного в этих действиях не будет.

Для таких целей и созданы подобные сервисы, используя которые профит будут получать все: заказчики продвижение своих аккаунтов, а мы исполнители заработок.

Конечно же, чтобы зарабатывать в социальных сетях необходимо быть зарегистрированным в соответсвующей соцсети (иметь аккаунт).

VKTARGET

VKTARGET– один из лучших сервисов, если Вы задаетесь вопросом, как заработать деньги в ВК и других соц.сетях., таких как Twitter, Facebook, Youtube, Instagram, ВКонтакте, Одноклассники.

Интерфейс очень удобен и интуитивно понятен. Зарегистрировавшись и добавив свои учетные записи соцсетей, можно приступать к выполнению заданий. Самым популярным заданием является вступление в различные группы, за которое в среднем платят 0,3 рубля (1,5 тенге). Деньги вроде небольшие, но всего три клика — и Вы получили деньги. К тому же деньги зарабатываются довольно быстро.

Минимальный порог для вывода заработанных денег — 15 руб (75 тенге). Другими словами, пока Вы не заработаете эту сумму, вывести деньги не сможете. Выводить можно на Киви кошелек, Webmoney, Yandex.Деньги или на баланс мобильного телефона.

Оплата довольно хорошая, много заданий. Но, как и в других подобных системах заработка, чем более раскручен и популярен Ваш профиль, с которого будете работать, тем больше заданий Вам будет доступно для выполнения и, соответственно, выше доход. Здесь играет роль, количество друзей, записей на странице, степень заполненности профиля и пр. Некоторые заказчики устанавливают минимальные требования, при которых пользователю будет доступно задание, к примеру минимум 100 друзей или аккаунт должен быть более 1 года.

Дополнительное преимущество — это функция «Рассказать о себе», с помощью которой Вы сможете себя рекламировать повсюду в интернете и увеличить свой доход в разы!Заработок в социальных сетях

V-Like

V-Like — это еще один сервис для возможности неплохо заработать в социальных сетях, используя свой профиль.

От VKTarget отличается более простым и понятным интерфейсом. Начать работать можно в несколько кликов — нет необходимости регистрироваться, достаточно войти на сайт через свой аккаунт ВКонтакте или YouTube и начать выполнять задания.

Возможно работать с такими социальными сетями:

  • ВКонтакте;
  • Instagram;
  • YouTube;
  • Telegram.

Из основных заданий — это подписки на группы и проставление лайков. Удобный интерфейс позволяет выполнять действия в несколько кликов. Оплата производится сразу же после выполнения задания.

К вашему профилю также выставляются требования для работы, причем их проверка осуществляется перед выводом денег. Наличие нескольких личных фотографий или необходимость заполнения собственной страницы в профиле на 90% — все эти требования лучше учесть заранее, перед тем как Вы заработаете хорошую сумму. Посмотреть требования можно, нажав ссылку «Вывод» в личном кабинете.

Оплата за выполнение действий варьируется от 0,1 до 0,5 копеек (0,5 и 1 тенге). Задания завершаются очень быстро.

v-like заработок в социальных сетях

Выводы

В целях безопасности возможно станет необходимым зарегистрировать фейковую страницу в той или иной соцсети, для предотвращения блокировки (бана) Вашей настоящей страницы.

В этой статье мы рассмотрели пару сервисов для заработка в социальных сетях. Для того чтобы начать зарабатывать и разобраться в принципе работы на первое время хватит. Если будет мало, то вот еще несколько подобных сервисов:

  • ФорумОк (forumok.com)
  • Sociate.ru (sociate.ru)
  • SocialTools (socialtools.ru)

Регистрируйтесь и дерзайте. В свою очередь, желаем успеха в заработке в социальных сетях в интернете!

Читайте также: